Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro Temperato Satinato colore Nero Opaco - Zacinto60NE

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro Temperato Satinato colore Nero Opaco - Zacinto60NE

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
333,42 €
Spedizione da 15,99 €

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Disponibilità immediata
394,06 €
Spedizione gratuita

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Disponibilità immediata
396,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Zacinto 60 a gas da incasso 4 fuochi 60 cm. in vetro temperato satinato opaco nero

Consegna 4 giorni lavorativi
412,00 €
Spedizione da 14,99 €

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Disponibilità immediata
490,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Samet Zacinto 60 a gas da incasso 4 fuochi 60 cm. in vetro tempera

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,04 €
Spedizione gratuita

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
586,79 €
Spedizione da 29,28 €

Piano cottura gas 4 fuochi 60 cm vetro temperato satinato nero opaco Samet Zacinto60

Disponibilità immediata
590,60 €
Spedizione gratuita
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro Temperato Satinato colore Nero Opaco - Zacinto60NE

Offerta più conveniente

CaratteristichePiano cottura a gas da 60 cm con vetro temperato nero opaco (spessore 8 mm). Include 3 bruciatori sabaf nero carbonio più un bruciatore wok, per un totale di 4 fuochi. Il bruciatore piccolo eroga 1.00 kW, i due bruciatori semi-rapidi 2×1.75 kW ciascuno, e il bruciatore wok 4.00 kW, garantendo ampia gamma di potenze per diverse cotture. Dotato di valvola di sicurezza gas (ffd), compatibile con GPL e metano, griglie in ghisa, accensione automatica sottomanopola e predisposizione per incasso con foro 56×49 cm. Dimensioni complessive 58×52 cm.
333,42 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
15 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
491,74 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €