Dewalt dw733-qs

Pialla a spessore DeWALT DW733

4,0 (66)

Dewalt dw733-qs

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
606,08 €
Spedizione gratuita

Pialla a spessore DeWALT DW733

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
636,89 €
Spedizione da 7,99 €

DeWALT Pialla a Spessore 317mm Portatile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
658,49 €
Spedizione da 48,80 €

DEWALT Pialla Spessore portatile 317mm,1800W, DW733-QS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
725,00 €
Spedizione da 28,52 €

DEWALT Pialla Spessore portatile 317mm,1800W, DW733-QS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
753,51 €
Spedizione gratuita

DEWALT Pialla Spessore portatile 317mm,1800W, DW733-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
758,55 €
Spedizione gratuita

DeWalt DW733-QS pialla a spessore Pialla elettrica DW733-QS

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
775,95 €
Spedizione da 6,90 €

DEWALT Pialla Spessore portatile 317mm,1800W, DW733-QS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
827,33 €

DEWALT Pialla Spessore portatile 317mm,1800W, DW733-QS

Disponibilità immediata
854,92 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dewalt dw733-qs

Offerta più conveniente

DeWalt DW733-QS
606,08 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

66 Valutazioni
5 stelle
40
4 stelle
7
3 stelle
7
2 stelle
1
1 stella
11
Amazon.co.uk Kunde

Sono un appassionato di fai‑da‑te e la lavorazione del legno è un hobby, quindi per me questo è un vero e proprio oggetto di lusso ed era uno dei pialle più costosi che stavo considerando. Cercavo una pialla da un po' di tempo e, dato che la maggior parte degli attrezzi della mia officina è DeWalt e…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho testato la macchina in questi giorni e ho riscontrato diversi problemi.Rulli faticano a trascinare il pezzo.Cosa più grave come da foto, inserendo una tavola di 28 cm larghezza, viene piallato male, asportando più legno da un lato…Contatterò l’assistenza per capire se si può risolvere il problema…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La prima pialla è arrivata senza alcuni pezzi, ma il ricambio andava bene. È stata usata molte volte e, a patto che sia impostata correttamente, fa quello che promette la confezione. Un consiglio per chi compra: procuratevi protezioni per le orecchie perché è estremamente rumorosa e acquistate un ca…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Non ho mai scritto recensioni prima d'ora .... ma in questa occasione devo fare un GRANDE PLAUSO a Dewalt!!! Sono un fan Dewalt e ho una bella selezione di utensili 18V e FlexVolt per affrontare la maggior parte dei progetti ..... questa pialla a spessore Dewalt è PUCCA!!!! Non ho dovuto prendere l'…

via trustami