Makita 2012nb pialla a spessore

Makita 2012NB piano di lavoro e pialla 1650 W 8500 Giri/min [2012NB]

Makita 2012nb pialla a spessore

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
655,06 €
Spedizione gratuita

Alesatrice Makita 304x155 mm, 1650 W 2012NB

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
656,29 €
Spedizione da 7,99 €

Makita Pialla 2012NB

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Makita Pialla 2012NB

Disponibilità immediata
915,00 €
Spedizione gratuita

Makita Pialla 2012NB

Disponibilità immediata
950,00 €
Spedizione gratuita

Makita Pialla 2012NB

Disponibilità immediata
1.068,98 €
Spedizione gratuita
Makita 2012nb pialla a spessore

Offerta più conveniente

Makita 2012NB Pialla a spessore
655,06 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

12 Makita 2012 2012NB Piallatrice Lame Coltelli HSS 305x32x3mm Da Quick Consegna
39,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,07 €