Pialla MAKITA DKP180Z (solo corpo macchina corpo)

Pialla a batteria Makita DKP180Z; 18 V (senza batteria e caricabatterie)

Pialla MAKITA DKP180Z (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Pialla a batteria MAKITA Li-ion 18V, senza batteria Z DKP180Z

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
162,76 €
Spedizione da 7,99 €

RABOT MAKITA 82 MM 18 V LXT -DKP180Z

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,76 €
Spedizione da 20,00 €

Makita DKP180Z pialla a batteria Mod. DKP180Z EAN 0088381662635

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,42 €
Spedizione gratuita

Makita DKP180Z pialla manuale elettrica Nero, Blu 14000 Giri/min

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
164,49 €
Spedizione da 9,00 €

RABOT MAKITA 82 MM 18 V LXT -DKP180Z

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

RABOT MAKITA 82 MM 18 V LXT -DKP180Z

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,51 €
Spedizione gratuita

RABOT MAKITA 82 MM 18 V LXT -DKP180Z

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

RABOT MAKITA 82 MM 18 V LXT -DKP180Z

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,00 €
Spedizione da 9,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pialla MAKITA DKP180Z (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoPialla a batteria Makita DKP180Z (solo corpo) con velocit a vuoto di 14.000 giri/min, larghezza piallatura 82 mm e profondit di taglio massima di 2 mm.Pialla MAKITA DKP180Z (solo corpo macchina)In breveImpugnatura rivestita in materiale antiscivolo, con migliore ergonomia e pi maneggevoleRegolazione precisa della profondit tramite la manopola della scalaPiede di supporto sulla base posteriore della piallaBase a V per una facile smussaturaDescrizione prodottoImpugnatura rivestita in materiale antiscivolo, con migliore ergonomia e pi maneggevoleRegolazione precisa della profondit tramite la manopola della scalaPiede di supporto sulla base posteriore della piallaBase a V per una facile smussaturaAlloggiamento laterale in fusione di alluminio, per una maggiore stabilit del cuscinettoCaratteristiche principaliImpugnatura rivestita in materiale antiscivolo, con migliore ergonomia e pi maneggevoleRegolazione precisa della profondit tramite la manopola della [...]
146,88 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch 2x Lama per pialletti PRO (per Pannelli rivestiti in plastica, Legno duro, 82 x 5,5 x 1,1 mm, Professional Accessorio Pialletto, Pialletto a batteria)
23,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Pialla a batteria BOSCH GHO 12V-20 (solo), senza batteria 06015A7000
234,73 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Ibex Pialla curvatura modello a vite, suola piatta IBEX, lunghezza 60 mm
222,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Inserto per pialla a batteria GHO/fresatrice per bordi GKF 12 V, nero
11,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €