Pialla MAKITA DKP180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

Makita DKP180RTJ 2x 5Ah Batteria + MAKPAC

Pialla MAKITA DKP180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
334,95 €
Spedizione gratuita

Pialla MAKITA DKP180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

3-7 Giorni Lavorativi
335,76 €
Spedizione gratuita

Spazzola elettrica Makita DKP180RTJ 14000 RPM batteria agli ioni di litio

>72h
576,48 €
Spedizione gratuita
Pialla MAKITA DKP180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

Offerta più conveniente

Pialla MAKITA DKP180- Impugnatura antiscivolo grattugiata, con migliore ergonomia e più maneggevole- Regolazione precisa della profondità tramite la manopola della scala- Piede di supporto su...
334,95 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pialla MAKITA DKP180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
375,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita