Pialla a batteria BOSCH PHO 18V-20 (solo) 06032A4200

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
107,29 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PHO 18V-20 pialla 06032A4200 utensile elettrico

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
114,05 €
Spedizione gratuita

Bosch 18V System Pialletto a batteria PHO 18V-20 (Piallatura flessibile da diverse angolazioni; facile sostituzione della lama; incl. sacchetto per la polvere)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,94 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PHO 18V-20 Hobel Pialla elettrica 06032A4200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch 18V System Pialletto a batteria PHO 18V-20 (Piallatura flessibile da diverse angolazioni; facile sostituzione della lama; incl. sacchetto per la polvere)

Disponibilità immediata
123,66 €
Spedizione da 20,87 €

Bosch 18V System Pialletto a batteria PHO 18V-20 (Piallatura flessibile da diverse angolazioni; facile sostituzione della lama; incl. sacchetto per la polvere)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Bosch 18V System Pialletto a batteria PHO 18V-20 (Piallatura flessibile da diverse angolazioni; facile sostituzione della lama; incl. sacchetto per la polvere)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,21 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch PHO 18V-20 pialla 06032A4200 utensile elettrico

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,65 €
Spedizione gratuita

Bosch 18V System Pialletto a batteria PHO 18V-20 (Piallatura flessibile da diverse angolazioni; facile sostituzione della lama; incl. sacchetto per la polvere)

Disponibilità immediata
134,20 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pialla a batteria BOSCH PHO 18V-20 (solo) 06032A4200

Offerta più conveniente

Fluido senza sforzo. Completamente flessibile. Sistema Woodrazor a lama singola per una piallatura fluida e una facile sostituzione della lama Il design leggero e compatto garantisce una facile maneggevolezza e una piallatura flessibile Il sistema di evacuazione dei trucioli su entrambi i lati consente una piallatura confortevole da diverse angolazioni ENERGIA PER L'INTERA ALLEANZA: 1 batteria, più di 10 marchi, più di 150 prodotti Contenuto della consegna Pialla a batteria PHO 18V-20 Scatola di cartone
107,29 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch 2x Lama per pialletti PRO (per Pannelli rivestiti in plastica, Legno duro, 82 x 5,5 x 1,1 mm, Professional Accessorio Pialletto, Pialletto a batteria)
23,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Pialla a batteria BOSCH GHO 12V-20 (solo), senza batteria 06015A7000
234,73 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Ibex Pialla curvatura modello a vite, suola piatta IBEX, lunghezza 60 mm
222,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Inserto per pialla a batteria GHO/fresatrice per bordi GKF 12 V, nero
11,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €