piaceri mediterranei Piadina Olio Di Oliva 200g

Piaceri Mediterranei Piadina senza glutine all'olio d'oliva - 200 g

piaceri mediterranei Piadina Olio Di Oliva 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,85 €
Spedizione da 1,90 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine 2x100 g

2-3 giorni
5,04 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine All'Olio D'Oliva 200 gr

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine All'Olio D'Oliva 200 gr

Disponibilità immediata
6,85 €
Spedizione da 6,50 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine All'Olio D'Oliva 200 gr

Disponibilità immediata
9,74 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine All'Olio D'Oliva 200 gr

Disponibilità immediata
14,72 €
Spedizione gratuita
piaceri mediterranei Piadina Olio Di Oliva 200g

Offerta più conveniente

piaceri mediterranei Piadina Piadina mediterranea all'olio d'oliva. Senza glutine, latte, lattosio e uova. Ricca di fibre. Ingredienti Acqua; farina di riso; amido di mais; olio extravergine di oliva 6%; fibre vegetali; fecola di patate; farina di grano saraceno; destrosio; sale; agente lievitante (difosfato disodico, carbonato acido di sodio, amido di mais); emulsionante: E471; addensante: E466; amido di tapioca; aceto di riso; farina di mais; farina di miglio; conservanti: sorbato di potassio; lecitina di girasole; aroma. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 242 kcal 1020 kJ Proteine 2,82 g Carboidrati di cui zuccheri 45,9 g 2,0 g Grassi di cui acidi grassi saturi 3,3 g 0,5 g Fibre Alimentari 4,5 g Sodio 2,02 g Formato Confezione da 200 g. Cod. P013
4,85 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Piaceri Mediterranei® Piadina Integrale 4x180 g
18,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MED.Piadina Wrap 180g
4,43 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Piaceri Mediterranei® Piadina Integrale 3x180 g
13,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MED.Piadina Olio Oliva
4,40 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Piaceri Medit Piadina Integrale 180 G
4,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €