Piaceri Mediterranei® Piadina 200 g Altro

PIACERI MED.Piadina Olio Oliva

Piaceri Mediterranei® Piadina 200 g Altro

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

PIACERI MEDIT PIADINA OL OLIVA

2-4 giorni
4,23 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine 2 x 100 grammi

1-2 days
4,46 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei piadina olio d'oliva 200 grammi

24/72 ore
4,46 €
Spedizione da 6,00 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI PIADINA OLIO D'OLIVA 200 GRAMMI

Consegna in 24-48 ore
4,59 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT PIADINA OL OLIVA

1-3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine 2x100 g

2-3 giorni
4,63 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Piadina Olio D'oliva 200 Grammi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,72 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Piadina Senza Glutine All'Olio D'Oliva 200 gr

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,03 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PIACERI MED.Piadina Int.180g
4,87 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PIACERI MED.Piadina Wrap 180g
4,56 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Piaceri Mediterranei® Piadina 200 g Altro

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Semplice e genuina, ricca di gusto è perfetta per uno stuzzichino o per un pranzo diverso dal solito. Ingredienti: Acqua, farina di riso, amido di mais, olio extravergine di oliva 5%, fecola di patate, fibra vegetale, destrosio, farina di grano saraceno, sale, emulsionante: E471, agente lievitante (difosfato disodico, carbonato acido di sodio, amido di mais), amido di tapioca, addensante: E466, aceto di riso, lecitina di girasole, miglio, conservante: sorbato di potassio, farina di mais bianco, farina di semi di guar, acidificante: acido tartarico; aroma. Analisi media Per 100 g Energia 1146 kJ / 272 kcal Grassi 6,4 g di cui acidi grassi saturi 1,4 g Carboidrati 49,4 g di cui zuccheri 1,9 g Fibre 3,9 g Proteine 2,3 g Sale 2,1 g Assunzione consigliata: Togliere la piadina dall'involucro salvafreschezza e scaldarla in una padella antiaderente ben calda da ambo i lati oppure in forno a 240° C. Farcire a piac
3,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it