Piaceri Mediterranei Canestrelli Senza Glutine 36 grammi

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI CANESTRELLI 36 G

Piaceri Mediterranei Canestrelli Senza Glutine 36 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,71 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri Mediterranei Canestrelli Senza Glutine Monoporzione 36 g

2-3 giorni
1,72 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri mediterranei canestrelli 36 g

24/72 ore
1,74 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Canestrelli 36g

1-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Canestrelli 36 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,85 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI CANESTRELLI 36 G

Consegna in 24-48 ore
1,88 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei® Canestrelli Monoporzione 36 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 3,99 €

Piaceri Mediterranei Canestrelli 36 g senza glutine

24/48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Canestrelli Biscotti Senza Glutine in Monoporzione, 36g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,97 €
Spedizione da 5,00 €
Piaceri Mediterranei Canestrelli Senza Glutine 36 grammi

Offerta più conveniente

piacerimediterranei - Canestrelli CON ZUCCHERO A VELO Biscotti dietetici senza glutine con zucchero a velo. Non contiene: latte, lattosio, olio di palma. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 100 g di prodotto Valore energetico2061 kJ - 491 kcal Proteine1,8 g Carboidrati di cui zuccheri72,2 g 31 g Grassi di cui acidi grassi saturi21,4 g 9,8 g Fibre alimentari1,4 g Sodio0,25 g Formato Confezione da 36 g Cod. D045
1,71 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Piaceri Mediterranei Pavonetti 140 g Snack
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Eurospital PIACERI MEDITERRANEI PAVONETTI 140 G
7,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PIACERI MED.Canestrelli 125g
3,61 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MED.Cerealoro Quadr.
5,49 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI CEREALORO FIOCCHI RISO MAIS E CIOCCOLATO 250 G
5,65 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €