piaceri mediterranei donuts white 90 g

Piaceri Mediterranei Donuts White – Ciambelle con glassa bianca – 90 g

piaceri mediterranei donuts white 90 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 1,50 €

PIACERI MEDITERRANEI Donuts White 2x45g

2-3 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Donuts White Ciambelle Con Glassa Bianca, 90g

Disponibilità immediata
5,08 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri Mediterranei Donuts White Ciambelle Con Glassa Bianca, 90g

Disponibilità immediata
6,16 €
Spedizione da 6,50 €

Piaceri Mediterranei Donuts White Ciambelle Con Glassa Bianca, 90g

Disponibilità immediata
11,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIACERI MED.Donuts White 2x45g
2,59 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Piaceri mediterranei donuts pink 90 g
3,65 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Piaceri Mediterranei Golomix Donuts Senza Glutine 90 g
3,39 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Donuts Nocciole Piaceri Mediterranei 90g
3,42 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital Piaceri Mediterranei Golomix Donuts 2 Pezzi Da 45 G
3,67 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
piaceri mediterranei donuts white 90 g

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Donuts WHITE Descrizione Ciambelle cotte al forno con glassa bianca e variegatura fondente. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Copertura bianca 29% [zucchero, grasso vegetale (palmisti, cocco), latte scremato in polvere; emulsionante: lecitina di soia; aromi], uova, zucchero, amido di mais, olio di girasole, copertura fondente 5% [grasso vegetale (palmisti, cocco), zucchero, cacao magro al 10-12% di burro di cacao, lattosio; emulsionante: lecitina di soia; aromi]; umidificante: glicerolo; tuorlo d’ uovo; fibre vegetali: fibra di bambù, fibra di semi di psyllium; emulsionanti: mono- e di- gliceridi degli acidi grassi; latte scremato in polvere; addensante: gomma di guar, maltodestrine del mais; agenti lievitanti: carbonato acido di sodio, difosfato disodico; aroma, sale. Può contenere tracce di frutta a guscio ( mandorle, noci, nocciole e pistacchi). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 2.25
3,77 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it