PIACERI MEDITERRANEI Donuts Nocciole 2x45g

Donuts Nocciole Piaceri Mediterranei 90g

PIACERI MEDITERRANEI Donuts Nocciole 2x45g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,42 €
Spedizione da 5,00 €

Piaceri Mediterranei Donuts Nocciola Senza Glutine 2 x 45 grammi

1-2 days
3,47 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei donuts nocciole 90 g

24/72 ore
3,47 €
Spedizione da 6,00 €

PIACERI MED.Donuts Nocc.2x45g

1-3 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Donuts Nocciole 90 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,67 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei® Donuts Nocciole 90 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI DONUTS NOCCIOLE 90 G

Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT DONUTS NOCCIOLE

2-4 giorni
3,84 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei Donuts Nocciole Ciambelle Con Glassa Fondente, 90g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PIACERI MED.Donuts White 2x45g
2,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PIACERI MEDITERRANEI Donuts Pistacchio 2x45g
3,89 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Donuts Pistacchio Piaceri Mediterranei 90g
3,76 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital Piaceri Mediterranei Donuts Pink 90 G
3,96 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MEDITERRANEI Donuts Nocciole 2x45g

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei Donuts NOCCIOLE Descrizione Ciambelle cotte al forno con glassa fondente e granella di nocciole. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Copertura fondente 29% [grasso vegetale (palmisti, cocco), zucchero, cacao magro al 10-12% di burro di cacao, lattosio; emulsionante: lecitina di soia; aromi], uova, zucchero, amido di mais, olio di girasole; umidificante: glicerolo; tuorlo d’uovo; fibre vegetali: fibra di bambù, fibra di semi di psyllium; granella di nocciole 1,8%; emulsionanti: mono- e di- gliceridi degli acidi grassi; latte scremato in polvere; addensante: gomma di guar; maltodestrine del mais; agenti lievitanti: carbonato acido di sodio, difosfato disodico; aroma, sale. Può contenere tracce di altra frutta a guscio (mandorle, noci e pistacchi). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia2.188 kJ 523 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi31 g 9 g Carboidrati di cui zuccheri54 g 33 g Fibre4 g Protein
3,42 €
2-3 giorni
farmasave.it