Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 5.35 Castano Chiaro Cioccolato

Phyto Phytocolor Nº 5.35 Castano Chiaro Cioccolato

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 5.35 Castano Chiaro Cioccolato

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,98 €
Spedizione da 5,99 €

Phyto Paris Phyto Color 5.35 Castano Chiaro Cioccolato Tintura Per Capelli

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

Phyto Phytocolor 5.35-Castaño Claro Chocolate 4 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,50 €

phyto Color kit 5,35 castano chiaro cioccolato 1 latte 50 ml + 1 crema 50 ml + 1 maschera 12 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,97 €
Spedizione da 1,90 €

COLOR KIT 5,35 CASTANO CHIARO CIOCCOLATO 1 LATTE 50 ML + 1 CREMA 50 ML + 1 MASCHERA 12 ML

Spedizione entro 48h
11,14 €
Spedizione da 5,00 €

PHYTOCOLOR 5.35 Castano Chiaro Ciocc.

2-3 giorni
11,51 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto - Phytocolor Tinta 116 ml Nero unisex

inStock
13,99 €
120.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phyto Color Colorazione Permanente 5.35 Chatain Clair Chocolat - Tintura Capelli Permanente

3-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 5,90 €

Phyto Phytocolor tintura per capelli 5,35 marrone cioccolato chiaro, 50 ml

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione gratuita
Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 5.35 Castano Chiaro Cioccolato

Offerta più conveniente

Phytocolor 5.35 Castano Chiaro Cioccolato Colorazione Permanente Phyto - Senza Ammoniaca - Gli esperti PHYTO hanno utilizzato tutto il loro savoir - faire per sviluppare una nuova generazione di colorazione: una colorazione senza compromessi che combina performance del colore, bellezza dei capelli e rispetto del cuoio capelluto, grazie a: - Una tecnologia multi - pigmentUna copertura al 100% dei capelli bianchiRispetto del cuoio capelluto e della fibra capillareIngredienti attivi di origine vegetaleUn colore intenso, riflessi naturali e luminosiFINO AL 74% DI PIGMENTI VEGETALI, IN BASE ALLA NUANCE - Gli esperti coloristi PHYTO creano la prima linea di colorazione permanente a base di pigmenti vegetali che non contiene ammoniaca e che unisce performance del colore, bellezza dei capelli e rispetto del cuoio capelluto. - La formula PHYTOCOLOR è arricchita con una miscela inedita di pigmenti vegetali estratti da cinque piante tintoriali, selezionate per il loro eccezionale potere pigmentan
7,98 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it