Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 6.34 Biondo Scuro Ramato, 1 Kit

Phyto Color tinta per capelli senza ammoniaca colore 6.34 Intense Dark Copper Blonde 1 pz

offerte usate a partire da

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 6.34 Biondo Scuro Ramato, 1 Kit

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,24 €
Spedizione da 5,99 €

Phyto Paris Phyto Phytocolor 6.34 Tintura Permanente per Capelli Biondo Scuro Rame

1-3 giorni
8,54 €
Spedizione da 5,00 €

Phyto Color tinta per capelli senza ammoniaca colore 6.34 Intense Dark Copper Blonde 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,70 €
Spedizione da 5,50 €

Phyto Phytocolor 6.34 Dark Copper Blonde 4 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,87 €
Spedizione da 7,50 €

phyto Color kit 6,34 biondo scuro ramato 1 latte 50 ml + 1 crema 50 ml + 1 maschera 12 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 1,50 €

Phyto Phytocolor Nr 6.34 Dark Copper Blonde 4 U

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 7,50 €

Phyto - Phytocolor Tinta naturale 110 ml Nero unisex

lowStock
12,69 €
115.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Phyto Color Tintura per Capelli 6.34, Marrone Scuro Ciliegia Intenso

4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Capelli Colore 3 Castano Scuro, 1 Kit
8,49 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Phyto Phytocolor Nº 5.35 Castano Chiaro Cioccolato
Spedizione da 5,99 €
PHYTO COULEUR BALSAMO 175ML
11,62 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Phyto PHYTOCOLOR Colorazione Permanente
7,60 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PHYTO COULEUR MASCHERA 200ML
17,39 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Phyto PhytoColor - Colorazione Permanente Colore 6.34 Biondo Scuro Ramato, 1 Kit

Offerta più conveniente

Colorazione Permanente 6.34 Phyto Senza Ammoniaca - Copre Il 100% Dei Capelli Bianchi - Tenuta A Lunga Durata - 6.34 Biondo Scuro Ramato Intenso - La prima% colorazione permanente ai pigmenti vegetali% che non contiene ammoniaca, dalla tripla azione: - PERFORMANCE del colore - RISPETTO del cuoio capelluto - CURA dei capelli - %Dei Laboratoires PHYTOSOLBA %La base di pigmenti è arricchita con pigmenti vegetali - 81% di ingredienti di origine naturale - Una formula arricchita con pigmenti vegetali selezionati e fabbricati in Francia ricavati da cinque piante tintoriali per donare riflessi naturali e luminosi. Con un minimo di 7 pigmenti per nuance, la colorazione PHYTO colora naturalmente la fibra per assicurare un risultato di colorazione intensa, naturale e ricca di riflessi luminosi. - Oli di Jojoba e Monoï, un duo di oli preziosi che sublimano il colore. Due oli al 100% di origine vegetale che agiscono come veri e propri booster di brillantezza. - Un estratto di corteccia di Giuggiol
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it