Antenna Da Tetto Phonocar Amplificata

Phonocar Antenna da tetto 8/008 Pinna universale AM/FM amplificata 450cm Nero

Antenna Da Tetto Phonocar Amplificata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Antenna tetto a pinna amplificata Phonocar 08008

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 6,91 €

Antenna Fm X Auto Da Tetto Tipo A Pinna Universale PHONOCAR 8/008

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita
Antenna Da Tetto Phonocar Amplificata

Offerta più conveniente

Antenna tetto a pinna amplificata. Gain FM 20 dB AM 35 dB Lunghezza del cavo di 450 cm.
39,99 €
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Antenna Da Vetro Phonocar Con Led
14,99 €
10 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Phonocar Antenna AM FM da tetto anteriore in acciao 29cm 08065 FIAT Lancia Alfa
15,99 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Phonocar 08191 Stelo di ricambio per antenna AM/FM amplificata e DAB+ da tetto a
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Antenna Da Tetto Phonocar Universale 3 Piedini Da 38 Cm
14,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €