Antenna Da Tetto Phonocar Universale 3 Piedini

Phonocar Antenna AM FM da tetto anteriore in acciao 29cm 08065 FIAT Lancia Alfa

Antenna Da Tetto Phonocar Universale 3 Piedini

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Phonocar 8/065 Antenna Tetto Acciaio Fiat Punto Doblo Lancia AM FM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,00 €

Antenna a tetto multimarca Phonocar 08065

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,91 €

Phonocar Antenna Am Fm Da Tetto Anteriore In Acciao 29cm 08065 Fiat Lancia Alfa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita
Antenna Da Tetto Phonocar Universale 3 Piedini

Offerta più conveniente

Quest'antenna da tetto è caratterizzata dalla presenza di 3 basi in acciaio, ha un'inclinazione 0-90° e la lunghezza del cavo è di 230cm.
15,99 €
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Antenna Da Vetro Phonocar Con Led
16,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Antenna AM/FM Amplificata per autoradio Phonocar 08012 Cavo 2,3 m Connettore DIN
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Phonocar Antenna Am Fm Da Tetto Anteriore In Acciaio Nero 80cm 08085
21,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Phonocar 0165311 AM-FM Classica Stilo Ricambio Audi/Opel/VW, 400mm, Nero
12,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €