PHON PANASONIC EH-NA9J-K825

offerte usate a partire da

PHON PANASONIC EH-NA9J-K825

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
107,99 €
Spedizione gratuita

Phon Double Mineral nanoe EH-NA9J

4-5 days
199,99 €
Spedizione gratuita

Sèche-cheveux Panasonic EH-NA9J-K825 1800 W Noir et Or Rose

Disponibilità immediata
252,32 €
252.32 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Sèche-cheveux Panasonic EH-NA9J-K825 1800 W Noir et Or Rose

Disponibilità immediata
264,92 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic EH NA9J K825 Nanoe asciugacapelli pieghevole con 4 modalità di asciugatura - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione da 4,99 €

PHON PANASONIC EH-NA9J-K825

Offerta più conveniente

Panasonic Eh-Na9J-K825 Nutre a fondo per ridurre i danni: Desideri rafforzare i capelli dalle radici alle punte? Con la tecnologia nanoe e Double Mineral di Panasonic, l'asciugacapelli Eh-Na9J li arricchisce, riduce l'effetto crespo e si prende cura dei capelli danneggiati, disidratati e con doppie punte. C'è spazio anche per la tua creatività: con il diffusore puoi divertirti a cambiare look. Tecnologie nanoe e Double Mineral: Il nostro asciugacapelli nanoe permette un'idratazione di ioni superiore di circa 1.000 volte rispetto agli standard, penetrando a fondo nei capelli per esaltare la lucentezza, mentre la tecnologia Double Mineral aumenta la coesione della cuticola per proteggerli dai danni visibili. Modalità controllo temperatura intelligente: Nei giorni più caldi, l'asciugacapelli Na9J ti aiuterà a mantenere i tuoi capelli a una temperatura ottimale. I sensori integrati regolano la modalità di asciugatura per creare le migliori condizioni per i tuoi capelli, così lo potrai usar
107,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.