Panasonic EH-NA9N asciuga capelli 1600 W Grigio scuro Panasonic

Panasonic EH-NA9N-H825

Panasonic EH-NA9N asciuga capelli 1600 W Grigio scuro Panasonic

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,00 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli Panasonic EH-NA9N-H825 Nanoe e Doppio Minerale 1600 W Grigio - Nouvo

7 giorni lavorativi
220,32 €
Spedizione da 4,99 €
Panasonic EH-NA9N asciuga capelli 1600 W Grigio scuro Panasonic

Offerta più conveniente

Panasonic EH-NA9N, Grigio scuro, Gancio per appendere, Pulsanti, Tiro a effetto, 1600 W, 161 mm, 74 mm
169,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it