Phlat Ball: Classico frisbee a palla - Rosso e blu

Phlat Ball: Frisbee classico 25° Anniversario - rosso - blu

Phlat Ball: Classico frisbee a palla - Rosso e blu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 6,99 €

Phlat Ball: Frisbee classico 25° anniversario - verde-blu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 6,99 €
Phlat Ball: Classico frisbee a palla - Rosso e blu

Offerta più conveniente

Phlat Ball è un fantastico e divertentissimo gioco con il frisbee, che farà subito venire jókedv mindenkinek, akár in giardino, in un grande prato o persino in spiaggia. Usarlo è semplicissimo: basta appiattire la palla e lanciarla a un altro giocatore. Grazie alla sua forma, Phlat Ball vola velocissimo e, mentre è in aria, torna a trasformarsi in palla, così sarà facilissimo afferrarla. Un frisbee fuori dal comune per giochi davvero speciali. Quando vi siete stancati di giocare, ti basta richiuderla e infilarla nello zaino o nella borsa! Caratteristiche del prodotto: Parte con la forma di frisbee e si trasforma in palla Gioco da esterno divertente Facile da usare: schiaccia, lancia, afferra Richiudibile, in formato compatto Sta comodamente anche in borsa o nello zaino Ideale per la spiaggia, il giardino, il prato Dimensioni della confezione: 24 x 24 x 6 cm
8,39 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Spedizione da 6,99 €
E_0002_S7187436 Goliath Palla Goliath Wahu Phlat Plastica Giocattoli
7,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0002_S2436116 Goliath Palla Goliath Wahu Phlat Plastica 24 x 6 x 27 cm Giocatt
18,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
E_0002_S7186680 Goliath Frisbee Goliath Sport
12,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,30 €
Spedizione da 3,99 €