Philips water station con funzione gasatore ADD5962BK

PHILIPS WATER STATION CON FUNZIONE GASATORE ADD5962BK MOD. ADD5962BK/10 EAN 4895

Philips water station con funzione gasatore ADD5962BK

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
360,60 €
Spedizione gratuita

Erogatore d'Acqua Philips Water Station con Gasatore - ADD5962BK/10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Philips 3700 Series Erogatore di Acqua Calda, Fredda e Frizzante con Filtrazione Better Taste+, Protezione Antibatterica UV-C, Riduce Cloro e Calcare, Acqua Filtrata in Pochi Secondi, No Installation

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,49 €
Spedizione da 18,95 €

Philips water station con funzione gasatore ADD5962BK Filtro ADD5962BK/10

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,95 €
Spedizione da 6,90 €
Philips water station con funzione gasatore ADD5962BK

Offerta più conveniente

Philips water station con funzione gasatore ADD5962BK
360,60 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Dimensioni e peso

Larghezza 288 mm
Altezza 512 mm
Profondità 525 mm

Caratteristiche

Condizioni di utilizzo della cartuccia 1 mese(i)
Colore del prodotto Nero
Numero di stadi del filtro 4
Capacità tanica acqua 3,8 L
Tipo di filtro dell'acqua Filtro per acqua per erogatore
Massima temperatura acqua 38 °C
temperatura dell'acqua minima di input 5 °C
Display incorporato
Capacità di acqua filtrata 1 L

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni bottiglia: 1 litro, ideale per uso quotidiano.
• Regolazione effervescenza: Scegli il livello di frizzantezza.
• Design elegante: Si adatta con stile a ogni cucina.

Prodotti simili

Camera di umidificazione Philips - Ri Water Chamber
91,24 €
Vai al negozio
careshoppro.eu/it
Spedizione da 16,99 €
Philips ADD5981GR/10 3000 Series Water Station
234,64 €
Vai al negozio
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
resplabs CPAP Filters for Philips DreamStation 2, 6 Disposable and 3 Reusable (Pack of 9) - Fits All DS2 CPAP and BiPAP - NOT for DreamStation 1
21,68 €
2.41 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Bottiglie per Gasatura, 2 x 0.5 L, Trasparenti
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €