Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

PHILIPS TAH8000EBK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

offerte usate a partire da

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
79,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS TAH8000EBK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,00 €
Spedizione gratuita

Philips - Cuffia Over-ear Wireless Tah8000ebk/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAH8000EBK/00 cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione

2 giorni lavorativi
90,58 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari Philips TAH8000EBK/00 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Controllo Touch, Nero

>72h
96,99 €
Spedizione gratuita

Cuffia bluetooth Noise Cancelling Philips TAH8000 colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,39 €
Spedizione da 7,32 €

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,58 €
Spedizione gratuita

Philips Cuffia Over-Ear Wireless Nero Cancellazione Del Rumore TAH8000EBK/00

1/2 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 137,42 €

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Offerta più conveniente

AUDIO PHILIPS ECCITANTE: con driver ricoperti in seta da 40 mm, supporto LDAC e Spatial per bassi ricchi e streaming ad alta risoluzione per un ascolto naturalmente immersivo FINO A 70 ORE DI RIPRODUZIONE: 50 ore usando la cancellazione del rumore e una ricarica rapida di 10 minuti per 8 ore extra per i viaggi o le giornate lunghe CANCELLAZIONE DEL RUMORE ADATTIVA PRO: reagisce a ciò che accade intorno a te con la modalità Awareness e la soppressione del vento che ti aiutano a concentrarti o a mantenere l’attenzione CHIAMATE CRISTALLINE: Tecnologia a 5 microfoni e riduzione del rumore anche in luoghi rumorosi o ventosi oltre alla compatibilità con l’assistente vocale per un uso a mani libere COSTRUITE PER DURARE: con batteria sostituibile e conchiglie auricolari per un design che dura e una custodia rigida realizzata per anni di uso affidabile
79,00 €
Unknown
Amazon.it