Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,46 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

129,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Philips TAH8000EWT/00 Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Bianchi

>72h
131,70 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

139,36 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
143,80 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

Disponibilità immediata
175,73 €
Spedizione da 9,99 €

PHILIPS TAH8000WT/00 BIAN. MOD. TAH8000WT/00 EAN 4895229160903

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,66 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000WT/00 bianco Cuffia wireless

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,95 €
Spedizione da 6,90 €
Philips TAH8000EWT/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Bianco

Offerta più conveniente

AUDIO PHILIPS ECCITANTE: con driver ricoperti in seta da 40 mm, supporto LDAC e Spatial per bassi ricchi e streaming ad alta risoluzione per un ascolto naturalmente immersivo FINO A 70 ORE DI RIPRODUZIONE: 50 ore usando la cancellazione del rumore e una ricarica rapida di 10 minuti per 8 ore extra per i viaggi o le giornate lunghe CANCELLAZIONE DEL RUMORE ADATTIVA PRO: reagisce a ciò che accade intorno a te con la modalità Awareness e la soppressione del vento che ti aiutano a concentrarti o a mantenere l’attenzione CHIAMATE CRISTALLINE: Tecnologia a 5 microfoni e riduzione del rumore anche in luoghi rumorosi o ventosi oltre alla compatibilità con l’assistente vocale per un uso a mani libere COSTRUITE PER DURARE: con batteria sostituibile e conchiglie auricolari per un design che dura e una custodia rigida realizzata per anni di uso affidabile
100,46 €
Amazon.it