PHILIPS TAH3209BK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah3209bk/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAH3209BK/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

7 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,98 €

Cuffia bluetooth Philips TAH3209BK colore nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Nero

Disponibilità immediata
33,08 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Nero

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Nero

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 9,26 €

Philips TAH3209BK Wireless Bluetooth Cuffie Con Isolamento Del Rumore - Nero

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209BK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Tempo di ricarica 2 h
Ricarica rapida
Ricarica rapida 15 min
Fonte di ricarica USB
Riproduzione audio continua 25 h
Capacità della batteria 600 mAh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Unità driver 3,2 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 112 dB
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Guida rapida

Prestazione

Funziona con Google Assistant
Funziona con Apple Siri
Indicatori LED
Ripiegabile
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 180 mm
Profondità imballo 50 mm
Altezza imballo 251 mm
Peso dell'imballo 303 g

Dimensioni e peso

Peso 160 g
Altezza 155 mm
Profondità 42,5 mm
Larghezza 176 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio avvolgente: Suono potente e bassi profondi.
• Design portatile: Struttura leggera e pieghevole.
• Connettività Bluetooth: 30 ore di autonomia senza fili.

2 varianti a partire da 19,90 €

PHILIPS TAH3209BK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

Offerta più conveniente

Philips Tah3209 Così leggere e comode da poterle indossare per ore: Queste cuffie on-ear sono ideali per il comfort di tutti i giorni. La fascia imbottita è così leggera che ti sembrerà di non indossarla e i morbidi cuscinetti possono essere inclinati per trovare la posizione migliore. Ogni cuscinetto è imbottito con memory foam: più indossi le cuffie, più le adorerai. Audio eccezionale anche a basso volume con bassi dinamici: I driver da 32 mm offrono un audio eccellente e un buon isolamento acustico passivo grazie al design che avvolge l'orecchio. Per un audio eccellente, attiva i bassi dinamici tramite il pulsante multifunzione e potrai goderti tutta la potenza dei brani che preferisci, anche a basso volume. Fino a 25 ore di riproduzione. Ricarica Usb-C: Con un'autonomia di riproduzione fino a 25 ore, queste cuffie wireless ti faranno compagnia durante l'ascolto di tantissime playlist. Si ricaricano completamente in sole 2 ore tramite Usb-C e una ricarica rapida di 15 minuti ti darà
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it