PHILIPS TAH3209WT/00 CUFFIE WIRELESS, Bianco Seta

CUFFIA OVER-EAR WIRELESS WHITE TAH3209WT/00

offerte usate a partire da

PHILIPS TAH3209WT/00 CUFFIE WIRELESS, Bianco Seta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah3209wt/00-white Philips

3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie wireless Philips Bluetooth 5.3 con microfono e controllo vocale

24h
25,20 €
Spedizione da 8,95 €

Cuffia bluetooth Philips TAH3209WT colore bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209WH Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Bianco

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,28 €

Philips TAH3209WH Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Bianco

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209WH Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 25 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,01 €
Spedizione gratuita

Cuffie Philips Headphones 3000 series wireless over-ear pieghevoli Dynamic Bass

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Philips TAH3209WH Wireless Bluetooth Cuffie Con Isolamento Del Rumore - Bianco

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Zone Learn Over-Ear Wired Headset for Learners, 981-001389
45,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
acer Over-ear Headset, Cuffie PC, Cuffie con Microfono, Frequenza 20 Hz - 20 kHz, Cuffie con Cavo da 1,2 m per Flessibilità, Driver 40 mm, Jack da 3,5 mm con Plug & Play, Nero
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech Zone Learn OVER EAR - USB-A Cuffie ideali per i bambini per un comfort garantito!
52,40 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica
489,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHILIPS TAH3209WT/00 CUFFIE WIRELESS, Bianco Seta

Offerta più conveniente

Philips Tah3209 Così leggere e comode da poterle indossare per ore: Queste cuffie on-ear sono ideali per il comfort di tutti i giorni. La fascia imbottita è così leggera che ti sembrerà di non indossarla e i morbidi cuscinetti possono essere inclinati per trovare la posizione migliore. Ogni cuscinetto è imbottito con memory foam: più indossi le cuffie, più le adorerai. Audio eccezionale anche a basso volume con bassi dinamici: I driver da 32 mm offrono un audio eccellente e un buon isolamento acustico passivo grazie al design che avvolge l'orecchio. Per un audio eccellente, attiva i bassi dinamici tramite il pulsante multifunzione e potrai goderti tutta la potenza dei brani che preferisci, anche a basso volume. Fino a 25 ore di riproduzione. Ricarica Usb-C: Con un'autonomia di riproduzione fino a 25 ore, queste cuffie wireless ti faranno compagnia durante l'ascolto di tantissime playlist. Si ricaricano completamente in sole 2 ore tramite Usb-C e una ricarica rapida di 15 minuti ti darà
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it