Philips 3100 series Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Bianco, con custodia da

Philips Spazzolino Elettrico Sonicare Series 3100 Hx3673/13 Bianco

Philips 3100 series Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Bianco, con custodia da

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,00 €

Philips Sonicare serie 3100 Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Bianco, con custodia da viaggio HX3673/13 Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,00 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico PHILIPS Sonicare HX3673/13

Controllare tempi di spedizione sul sito
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Spazzolino Elettrico Sonicare Series 3100 Hx3673/13 Bianco

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

Philips - Spazzolino Elettrico Hx3673/13-bianco Philips

3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Avent Sonic Electric Toothbrush Bianco Bambini

10-12 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips 3100 series Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Bianco, con custodia da

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico sonico Philips Sonicare serie 3100, con sensore di pressione integrato, Smartimer e QuadPacer, HX3673/13 Blanca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita

Philips Spazzolino elettrico SONICARE 3100 Series Bianco HX3673 13

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips 3100 series Sonicare Spazzolino Elettrico Sonico Bianco, con custodia da

Offerta più conveniente

Upc: 8710103985662 / Frequenza di ingresso AC: DC 5 V / MPN: HX3673/13 / eBay Product ID (ePID): 12052443441 / Caratteristiche: Caricatore USB / Fonte di alimentazione: Batteria / Numero di modalità per spazzolare i denti: 1 / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Movimento: Sonico / Gtin: 8710103985662 / Custodia di ricarica: Sì / Tipo batteria: Batteria integrata / Peso: 1 kg / Numero di velocità: 1 / Caricatore: Sì / Linea prodotto: Philips Sonicare / Numero di spazzolini inclusi: 1 pz / Colore del prodotto: Bianco / Colore: Bianco / Modalità di durata del timer: 2 min / Modalità dello spazzolino: Cura quotidiana / Numero di testine incluse: 1 pz / Utilizzo: Adulto / Indicatore livello batteria: Sì / Tipo di spazzolino da denti: Spazzolino elettrico sonico / Durata batteria: 336 h / Tensione di ingresso AC: DC 5 / EAN: 8710103985662 / Numero di caricatori: 1 / Marca: Philips / Ricaricabile: Sì / Alimentazione: Batteria / Timer integrato: Sì
42,90 €
ebay.it