Philips Sonicare ProResults Sonicare HX6012/87 2x Testine bianche spazzolino sonico Philips

Philips Sonicare ProResults ProResults HX6012/87 Confezione da 2 testine Philips

offerte usate a partire da

Philips Sonicare ProResults Sonicare HX6012/87 2x Testine bianche spazzolino sonico Philips

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,49 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Testine Spazzolino Elettrico 2Pz Sonicare ProResults Hx6012/87 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,49 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Sonicare HX6012/87 Testine Spazzolino Elettrico Confezione da 2 testine

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
Spedizione da 9,90 €

Testine per spazzolino PHILIPS Sonicare C1 HX6012/87

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
15,49 €
Spedizione da 1,99 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Testine di ricambio, confezione da 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,29 €
Spedizione da 7,32 €

Philips - Testina Spazzolino Elettrico Hx6012/87-bianco Philips

3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips ProResults - Confezione da 2 testine - HX6012/87

3-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Testine di ricambio, confezione da 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,16 €
10.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Philips Sonicare Pro Result HX6012/87 - Testine di ricambio, confezione da 2

20,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca Philips
Colore del prodotto Bianco
Sostituzione
Numero di testine incluse 2 pz
Rigidità delle setole Medio
Periodo di sostituzione(i) della spazzola di pulizia 3 mese(i)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Philips Sonicare ProResults HX6014/87 testine di ricambio per spazzolino 4 pz
27,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Sonicare ProResults Standard HX6014/07 testine di ricambio per spazzolino HX6014/07 Standard 4 pz
25,85 €
6.46 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sonicare HX6016/87
Spedizione da 5,00 €
Philips Sonicare Testine Spazzolino ProRésult 8 unità
48,51 €
6.06 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Avent SONICARE PRORESULTS STANDARD 2 TESTINE NEW PACK
23,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Sonicare ProResults Sonicare HX6012/87 2x Testine bianche spazzolino sonico Philips

Offerta più conveniente

Philips Sonicare ProResults Sonicare HX6012/87 2x Testine bianche spazzolino sonico, 2 pz, Bianco, 3 mese(i), Medio, Philips
13,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it