Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

offerte usate a partire da

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,09 €
Spedizione gratuita

Spazzolino Da Denti Elettrico Con Philips Hx3671/11 Sonicare Pink

7 giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 5,98 €

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Disponibilità immediata
48,62 €
Spedizione gratuita

Philips 3100 series HX3671/11 Spazzolino elettrico sonico Rosa Adulto Spazzolino

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX3671/11 SONICARE PINK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Disponibilità immediata
53,28 €
Spedizione gratuita

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,53 €
Spedizione gratuita

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Disponibilità immediata
56,88 €
Spedizione gratuita

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips Spazzolino elettrico Sonic, serie 3100, tecnologia Sonic, QuadPacer e SmarTimer, HX3671/11, Sugar Rose, Sonicare 3100, Rosa

Offerta più conveniente

Spazzolino elettrico per adulti che fornisce un'efficace salute orale: rimuovi fino a 3 volte più placca lungo il bordo gengivale¹ con la testina C1 ProResults Pulizia delicata ma efficace con tecnologia avanzata Sonic che pulsa il fluido tra i denti e lungo il bordo gengivale, con un potere pulente di 62.000 movimenti delle setole al minuto Sicuro e delicato: se si applica troppa pressione, il manico pulserà leggermente, ricordandoti di allentare la pressione, proteggendo così denti e gengive Ottimizza la spazzolatura: EasyStart per un graduale e delicato aumento della potenza di spazzolatura; SmarTimer ti informa quando hai raggiunto 2 minuti di spazzolatura; e QuadPacer consente una migliore conformità alla spazzolatura Il set include: 1 spazzolino elettrico Philips Sonicare 3100, 1 testina C1 ProResults, 1 caricabatterie
42,09 €
Amazon.it