Testine per idropulsore PHILIPS HX6064/87

Philips Sonicare Testine Optimal White Bianche Hx6064/10 4 pz

Testine per idropulsore PHILIPS HX6064/87

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Sonicare Testine Optimal White Bianche Hx6064/10 4 pz

4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

Philips Optimal White - Confezione da 4 testine - HX6064/87

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
28,59 €
Spedizione da 0,99 €

PHILIPS Sonicare W2 Optimal White, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX6064/87, Nuovo, 4 Testine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,61 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Sonicare HX6064/87 4x testine bianche per spazzolino sonico Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
28,61 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Sonicare Optimal White HX6064/87 testine di ricambio per spazzolino 4 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips HX 6064/87 Accessori per l'igiene dentale Sonicare 4 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Testine per idropulsore PHILIPS HX6064/87

Offerta più conveniente

Philips Hx6064/87 Ottieni un sorriso ancora più radioso con questa testina di ricambio per lo sbiancamento dei denti Philips Sonicare, testata clinicamente. Noterai i risultati dopo appena una settimana con una pulizia quotidiana eccezionale. Tecnologia Sonicare comprovata: Scopri la pulizia scelta da milioni di persone. Gli spazzolini Philips Sonicare puliscono in modo delicato ma efficace e si prendono cura di denti e gengive con fino a 62.000 movimenti delle setole. L'azione fluidodinamica favorisce le prestazioni delle setole, permettendo al fluido di penetrare in profondità tra i denti e lungo il bordo gengivale. Continua a spazzolare al meglio con i promemoria BrushSync: Sapevi che le testine diventano meno efficaci dopo 3 mesi di utilizzo? I dentisti consigliano di cambiare regolarmente la testina, ecco perché gli spazzolini Philips Sonicare sono dotati della tecnologia BrushSync. Tiene traccia della frequenza e dell'intensità di spazzolamento e ti avvisa quando arriva il moment
26,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it