PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX9044/87, Nuovo, 4 Testine

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defense HX9042/17 Testine Bianche 2 pz

PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX9044/87, Nuovo, 4 Testine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,23 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX9044/87, Nuovo, 4 Testine

Unknown
34,59 €
Spedizione gratuita

Philips Premium Plaque Defence - Confezione da 4 testine - HX9044/87

3-5 giorni lavorativi
34,59 €
Spedizione da 0,99 €

Philips Sonicare Premium Plaque Defence HX9044/87 4 Pezzi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Sonicare Premium Plaque Defense HX9044/87 testine di ricambio per spazzolino 4 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,00 €
Spedizione da 5,50 €
PHILIPS Sonicare C3 Premium Plaque Defence, testine di ricambio originali, bianco, confezione da 4, HX9044/87, Nuovo, 4 Testine

Offerta più conveniente

Rimuovi fino a 10 volte più placca rispetto a uno spazzolino manuale: scopri una nuova esperienza di pulizia grazie a una testina con il retro morbido al tatto che migliora il movimento delle setole per una maggiore copertura e una pulizia più accurata Fino al 100% di rimozione delle macchie in più in soli 3 giorni²: la testina per la pulizia profonda è composta da un gruppo di setole fitte e rigide al centro, in forma pentagonale, per sbiancare e rendere i denti più brillanti La comprovata tecnologia Sonicare è in grado di pulire delicatamente ma efficacemente grazie a un massimo di 62.000 movimenti delle setole; l'azione fluidodinamica favorisce la pulizia permettendo al fluido di penetrare in profondità tra i denti e lungo il bordo gengivale Design ad aggancio: le testine Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence sono compatibili con tutti i manici Philips Sonicare⁵ Grazie al promemoria di sostituzione BrushSync (manici compatibili), in grado di monitorare la frequenza e l'intensità della pulizia e quando le setole blu diventano bianche, saprai sempre quando è il momento di sostituire la testina Il 70% della plastica presente in questa testina è a base biologica³; confezione riciclabile in carta⁴ Il set include: 4 testine C3 Premium Plaque Defence, bianco
34,23 €
amazon-marketplace.it