Philips Serie 5000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH5020/20
Philips Sistema di Stiratura a Vapore Portatile Serie 5000, pronto in 35s, piastra riscaldata, modalità Eco e Max, delicato sui tessuti, uso verticale e orizzontale, accessori inclusi (STH5020/20)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita
FERRO A VAPORE PORTATILE PHILIPS Serie 5000 STH5020/20, 1400 w, Colpo vapore 24 g/min, Uso verticale e orizzontale, testa regolabile, Protezione antibruciature, Azzurro
Controllare tempi di spedizione sul sito
43,99 €
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS STIRATORE VERTICALE STH5020/20
2 giorni lavorativi
47,55 €
Spedizione da 8,00 €
Philips 5000 series STH5020/20, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Stiratrice verticale, 1400W, 120ml, Piastra in metallo
2-3 Giorni
50,90 €
Spedizione gratuita
Philips Sistema di Stiratura a Vapore Portatile Serie 5000, pronto in 35s, piastra riscaldata, modalità Eco e Max, delicato sui tessuti, uso verticale e orizzontale, accessori inclusi (STH5020/20)
Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione da 13,97 €
Philips 5000 series STH5020/20, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Sti
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita
Philips Sistema di Stiratura a Vapore Portatile Serie 5000, pronto in 35s, piastra riscaldata, modalità Eco e Max, delicato sui tessuti, uso verticale e orizzontale, accessori inclusi (STH5020/20)
Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione gratuita
Philips Sistema di Stiratura a Vapore Portatile Serie 5000, pronto in 35s, piastra riscaldata, modalità Eco e Max, delicato sui tessuti, uso verticale e orizzontale, accessori inclusi (STH5020/20)
Disponibilità immediata
63,26 €
Spedizione gratuita
Philips Sistema di Stiratura a Vapore Portatile Serie 5000, pronto in 35s, piastra riscaldata, modalità Eco e Max, delicato sui tessuti, uso verticale e orizzontale, accessori inclusi (STH5020/20)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,84 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 35,29 €
Philips - Ferro Da Stiro A Vapore Serie 5000 Sth5030/80-nero Philips
49,99 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth5010/70 Portatile 1400W 24G
37,81 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Philips Serie 5000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH5020/40
35,29 €
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5612/15 Regolacapelli lavabile
34,29 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 5000 S5887/50 Rasoio elettrico Wet & Dry
89,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita