Philips Serie 5000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH5020/40

FERRO A VAPORE PHILIPS Serie 5000 STH5020/40

Philips Serie 5000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH5020/40

Prezzo totale più basso
3 to 6 giorni lavorativi
35,29 €
Spedizione gratuita

Sistema di stiratura a vapore portatile Philips Serie 5000 - Design elegante, testina regolabile, riscaldamento rapido, vaporizza in verticale e in orizzontale, accessori, rosso arancio (STH5020/40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 5000 STH5020/40, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Stiratrice verticale, 1400W, 120ml, Piastra in metallo Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,00 €
Spedizione gratuita

FERRO A VAPORE PHILIPS Serie 5000 STH5020/40

Controllare tempi di spedizione sul sito
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 5000 series STH5020/40, Ferro da stiro verticale a vapore port

2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips 5000 series STH5020/40, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Stiratrice verticale, 1400W, 120ml, Piastra in metallo

2-3 Giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Philips 5000 series STH5020/40, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Sti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Sistema di stiratura a vapore portatile Philips Serie 5000 - Design elegante, testina regolabile, riscaldamento rapido, vaporizza in verticale e in orizzontale, accessori, rosso arancio (STH5020/40)

Disponibilità immediata
53,55 €
Spedizione da 10,11 €

Sistema di stiratura a vapore portatile Philips Serie 5000 - Design elegante, testina regolabile, riscaldamento rapido, vaporizza in verticale e in orizzontale, accessori, rosso arancio (STH5020/40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Serie 5000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH5020/40

Offerta più conveniente

Hai scelto il tuo outfit, ma non hai tempo per stirare. Non preoccuparti, abbiamo la soluzione! Dimentica i ferri da stiro ingombranti e adotta il sistema di stiratura a vapore portatile Philips 5000. È pronto per l'uso in 35 secondi ed è un piacere usarlo. Garanzia anti-bruciatura e un tocco alla moda ineccepibile!
35,29 €
3 to 6 giorni lavorativi
Philips DA - IT

Prodotti simili

Polti Vaporella Express Ve30.30
Spedizione gratuita
Polti - Vaporella Silver Polti
Spedizione da 9,99 €
Kärcher SC 5 EasyFix IRON PLUG Pulitore a vapore cilindrico 1,5 L 2250 W Nero, Bianco
384,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,28 €
Polti Ferro Fluid Curve PFEU0036 - Accessorio Vaporetto
96,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita