Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5630/15 Regolacapelli lavabile

Prezzo più basso
>72h
35,14 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Hair Clipper Serie 5000 Regolacapelli Con Tecnologia Trim-n-Flow E DualCut (modello HC5630/15)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 5000 Regolacapelli HC5630/15 Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
36,00 €
Spedizione gratuita

Philips Regola Capelli Hc5630/15 Nero/Argento

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hairclipper series 5000 - Regolacapelli lavabile - HC5630/15

3-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione gratuita

Philips - Hc5630/15-nero/argento Philips

3-10 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tagliacapelli/Regolabarba Philips serie 5000 HC5630/15 nero, argento

5 giorni lavorativi
46,13 €
Spedizione gratuita

Philips Hair Clipper Serie 5000 Regolacapelli Con Tecnologia Trim-n-Flow E DualCut (modello HC5630/15)

Disponibilità immediata
47,73 €
Spedizione da 9,48 €

Philips Hair Clipper Serie 5000 Regolacapelli Con Tecnologia Trim-n-Flow E DualCut (modello HC5630/15)

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione da 12,46 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Batteria ricaricabile

Ergonomia

Resistente all'acqua
Lavabile
Senza filo
Impugnatura ergonomica

Prestazione

Materiale lama Acciaio inox
Lama auto-affilante
Ampiezza taglio 4,1 cm
Lunghezza massima del taglio 2,8 cm
Lunghezza minima del taglio 0,5 mm
Numero di lunghezze preimpostate 28
Colore del prodotto Nero, Argento

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Borsa da viaggio
Pettine capelli
Pettini Barba

Altre caratteristiche

Non richiede manutenzione No
Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione)
Impostazioni di lunghezza 0,5 mm
Precisione (gradazioni) 1 mm

Gestione energetica

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Ricaricabile
Tempo di funzionamento 90 min
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio omogeneo: Offre un taglio regolare grazie alla sua tecnologia Trim-n-Flow Pro.
• Precisamente su misura: Equipaggiato con la tecnologia DualCut e 28 impostazioni di lunghezza.
• Uso prolungato: Funziona fino a 90 minuti senza cavo, ma può essere usato anche con il cavo.

Prodotti simili

Philips SHAVER Series 5000 S5898/79 Rasoio elettrico Wet & Dry
119,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips SHAVER Series 5000 S5884/50 rasoio elettrico Rotazione Trimmer Nero, Verde
121,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips 5000 series BHS520/00 Piastra per capelli
45,99 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/35 Rasoio elettrico Wet & Dry
84,00 €
22 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5630/15 Regolacapelli lavabile

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo tagliacapelli Taglio Professionale Lame in acciaio o ceramica per un taglio netto e uniforme. Risultato da parrucchiere a casa tua. Lunghezze Regolabili Pettini e regolazione micrometrica da 0 5 mm a 25 mm. Scegli la lunghezza esatta per ogni taglio. Con e Senza Filo Doppia modalità: wireless o con alimentazione diretta. Mai senza potenza a metà taglio. Lame Auto-affilanti Le lame restano affilate con l'uso. Taglio preciso e senza strattoni per molto più tempo. Resistente all'Acqua Utilizzabile sotto la doccia e lavabile sotto il rubinetto. Pulizia igienica dopo ogni utilizzo. Il Philips HC5630/15 offre taglio professionale a casa grazie alle lame in acciaio inox auto-affilanti e alla tecnologia DualCut. Il sistema Trim-n-Flow Pro evita intasamenti anche su capelli lunghi per un taglio rapido e uniforme. Con 28 lunghezze regolabili da 0 5 a 28 mm si adatta a ogni stile e anche alla barba. Autonomia di 90 min senza fili e modalità con cavo per massima flessibi
35,14 €
>72h
PC Componentes IT