Philips Kosipo faretto, GU10, 4 luci, 8719514435278, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Philips myLiving Kosipo faretto, GU10, 8719514435278, myLiving Kosipo; myLiving; Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Philips Kosipo faretto, GU10, 4 luci, 8719514435278, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
50,74 €
Spedizione da 9,91 €

Kosipo faretto 4 luci bianco in metallo attacco GU10 IP20

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,49 €
Spedizione da 7,99 €

Philips LED Faretto Kosipo, Quattro Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 14,40 €

Philips LED Faretto Kosipo, Quattro Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
73,39 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Faretto Kosipo, Quattro Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,40 €
Spedizione gratuita

Philips LED Faretto Kosipo, Quattro Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PHILIPS CONSUMER SPOT KOSIPO FARETTO SINGOLO ATTACCO GU10 NERO IN METALLO 505913
18,37 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Kosipo Base Nera Per 4 Faretti + 4 Faretti Connessi Gu10 White & Color Ambiance
256,31 €
Vai al negozio
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
Philips myLiving Faretto a soffitto/parete Kosipo 4x
54,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Kosipo faretto, GU10, 4 luci, 8719514435278, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 4 luci * Teste della lampada orientabili
50,74 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)