Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Philips myLiving Kosipo faretto, GU10, 8719514435230, myLiving Kosipo; myLiving; Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,65 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Kosipo faretto, GU10, 2 luci, 8719514435230, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
38,95 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,26 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,53 €
Spedizione gratuita

Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

58,74 €
Spedizione gratuita

Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PHILIPS CONSUMER SPOT KOSIPO FARETTO SINGOLO ATTACCO GU10 NERO IN METALLO 505913
18,37 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Kosipo Base Nera Per 4 Faretti + 4 Faretti Connessi Gu10 White & Color Ambiance
256,31 €
Vai al negozio
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
Philips myLiving Faretto a soffitto/parete Kosipo 4x
54,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips LED Faretto Kosipo, Due Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Offerta più conveniente

Philips my Living Contemporary è una linea di faretti dal design elegante con una luce ottima, che si abbina ai gusti, alle tendenze e agli stili di vita contemporanei Crea il giusto abbinamento per interni con un design elegante e moderno Luce spot regolabile Ottimo per il soggiorno e per la camera da letto Materiali ottimi
36,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it