Montalatte elettrico Philips Milk Twister CA6500/63

Philips Milk Twister CA6500/63 Montalatte elettrico

Montalatte elettrico Philips Milk Twister CA6500/63

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Disponibilità immediata
67,36 €
Spedizione da 14,03 €

Philips Milk Twister CA6500/63 Montalatte elettrico Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

Philips Milk Twister Pannarello CA6500/63

3 to 6 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 13,53 €

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
78,29 €
Spedizione da 10,31 €

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,95 €
Spedizione gratuita

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,96 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Milk Twister pieno putų plakiklis CA6500/63

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Montalatte elettrico Philips Milk Twister CA6500/63

Offerta più conveniente

Schiuma incredibilmente vellutataIl montalatte Philips ti offre la libertà di creare e gustare a casa una varietà di ricette a base di caffè calde e fredde. Grazie al suo innovativo frullino, puoi arricchire le tue deliziose scelte di caffè con una schiuma di latte incredibilmente liscia e vellutata.- Rivestimento antiaderente- Capacità di 120 ml di latte- Sufficiente per 2 cappuccini- Prepara schiuma calda & freddaMULTIFUNZIONE: UNA VARIETÀ DI BEVANDE A BASE DI CAFFÈ E LATTENon solo per una varietà di deliziose ricette di caffè calde & fredde come Cappuccino e Latte, ma anche per gustose bevande a base di latte come il Milk Tea.SCHIUMA DI LATTE CALDA & FREDDA PER DIVERSE RICETTE DI CAFFÈIl montalatte ti dà la libertà di creare e gustare a casa una varietà di ricette a base di caffè calde e fredde, come un latte macchiato, un cappuccino o il perfetto caffè freddo.FRULLINO MAGNETICO PER UNA SCHIUMA DALLA FINEZZA OTTIMALEImpostato alla temperatura e alla velocità ideali, il Milk Twister
59,90 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 151 mm
Profondità imballo 151 mm
Altezza imballo 217 mm

Dimensioni e peso

Peso 600 g
Altezza 200 mm
Profondità 130 mm
Larghezza 130 mm

Dettagli tecnici

Materiale corpo Plastica

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza 500 W
Alimentazione AC

Caratteristiche

Lunghezza cavo 0,75 m
Spegnimento automatico
Tipo Automatico
Parti lavabili in lavastoviglie
Rivestitura anti-aderente
Senza filo
Tempo di schiumatura 130 s
Colore del prodotto Nero
Capacità della brocca 0,12 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre.
• Versatile: Monta latte caldo e freddo.
• Facile da Usare: Avvio con un solo pulsante.

Prodotti simili

Philips Milk Twister CA6500/63 Montalatte elettrico
63,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Frullatore per latte Philips CA6500/60 500W Nero - Nouvo
110,08 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MONTALATTE PHILIPS CA6500/63
69,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita