Philips Senseo Montalatte - Crema di Latte Calda o Fredda in un Click, Capacità 120 ml per 2 Tazze, Frusta Magnetica per Schiuma Leggera, Rivestimento Antiaderente, Base 360° (CA6500/60)

Philips Senseo Montalatte - Pannarello Schiuma Calda e Fredda per 2 Cappuccini, Antiaderente, Nero (CA6500/60)

offerte usate a partire da

Philips Senseo Montalatte - Crema di Latte Calda o Fredda in un Click, Capacità 120 ml per 2 Tazze, Frusta Magnetica per Schiuma Leggera, Rivestimento Antiaderente, Base 360° (CA6500/60)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Philips Senseo Montalatte - Crema di Latte Calda o Fredda in un Click, Capacità 120 ml per 2 Tazze, Frusta Magnetica per Schiuma Leggera, Rivestimento Antiaderente, Base 360° (CA6500/60)

Disponibilità immediata
84,30 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Senseo Montalatte - Crema di Latte Calda o Fredda in un Click, Capacità 120 ml per 2 Tazze, Frusta Magnetica per Schiuma Leggera, Rivestimento Antiaderente, Base 360° (CA6500/60)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
111,26 €
Spedizione gratuita

Espumatore di latte Philips Senseo CA6500/60 120 ml rivestimento antiaderente nero

>72h
116,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURIVITA® Pulitore del Sistema del Latte per Macchine da Caffè [2x 1000 ML] - Detergente per Systema del Latte - Sistema Pulizia Latte per De Longhi, Jura, Krups, Nespresso & Philips
21,85 €
10.92 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURIVITA® Pulitore del Sistema del Latte per Macchine da Caffè [500 ML] - Detergente per Systema del Latte - Sistema Pulizia Latte per De Longhi, Jura, Krups, Nespresso & Philips
7,99 €
15.98 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURIVITA® Pulitore del Sistema del Latte per Macchine da Caffè [1000 ML] - Detergente per Systema del Latte - Sistema Pulizia Latte per De Longhi, Jura, Krups, Nespresso & Philips
13,97 €
13.97 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURIVITA® Pulitore del Sistema del Latte per Macchine da Caffè [3x 1000 ML] - Detergente per Systema del Latte - Sistema Pulizia Latte per De Longhi, Jura, Krups, Nespresso & Philips
28,03 €
9.34 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURIVITA® Pulitore del Sistema del Latte per Macchine da Caffè [5000 ML] - Detergente per Systema del Latte - Sistema Pulizia Latte per De Longhi, Jura, Krups, Nespresso & Philips
24,47 €
4.89 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Senseo Montalatte - Crema di Latte Calda o Fredda in un Click, Capacità 120 ml per 2 Tazze, Frusta Magnetica per Schiuma Leggera, Rivestimento Antiaderente, Base 360° (CA6500/60)

Offerta più conveniente

SCHIUMA DI LATTE DAVVERO PERFETTA: L'innovativa frusta magnetica prepara una schiuma di latte solida e leggera per le tue bevande a base di caffè preferite PER BEVANDE CALDE E FREDDE: prepara bevande a base di caffè caldo o freddo direttamente a casa tua e gusta un latte macchiato, un cappuccino o un perfetto caffè ghiacciato CAFFÈ PER DUE: grazie ai 120 m di capacità, puoi preparare due cappuccini con una deliziosa schiuma di latte FACILE UTILIZZO: funzionamento con un solo pulsante e spegnimento automatico - Base senza fili a 360° per agevolare il sollevamento e il riposizionamento del dispositivo FACILE DA PULIRE: grazie al rivestimento antiaderente, alla superficie liscia e al corpo impermeabile, basta risciacquarlo e asciugarlo con un panno - Frusta e coperchio lavabili in lavastoviglie
69,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.