Philips MASTERColour G8.5 CDM-TC 20W - 830 Bianco Caldo

PHILIPS MASTERCOLOUR G8.5 CDM-TC 20W/830 LUCE CALDA 3.000 K° IODURI FARO NEGOZIO

Philips MASTERColour G8.5 CDM-TC 20W - 830 Bianco Caldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 11,00 €

LAMPADA CDM-TC 20W 830 MASTERColour CDM-TC 928183405125

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,24 €
Spedizione da 10,00 €

Philips MASTERColour G8.5 CDM-TC 20W - 830 Bianco Caldo

Disponibilità immediata
57,31 €
Spedizione da 19,99 €

Philips MASTERColour G8.5 CDM-TC 20W - 830 Bianco Caldo

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 6,50 €
Philips MASTERColour G8.5 CDM-TC 20W - 830 Bianco Caldo

Offerta più conveniente

Illuminazione Professionale: Lampada a scarica ad alogenuri metallici CDM-TC da 20W con attacco G8.5, progettata per applicazioni professionali che richiedono elevata qualità della luce e prestazioni affidabili nel tempo Temperatura Colore 830: Emette una luce bianco caldo a 3000K che crea un'atmosfera accogliente e confortevole, ideale per ambienti commerciali, retail, hospitality e spazi espositivi dove è richiesta un'illuminazione di qualità superiore Eccellente Resa Cromatica: Garantisce una riproduzione fedele e naturale dei colori grazie all'elevato indice di resa cromatica, perfetta per valorizzare prodotti, opere d'arte e ambienti dove l'accuratezza cromatica è fondamentale Efficienza Energetica: Tecnologia MASTERColour che combina un'elevata efficienza luminosa con un consumo ridotto di soli 20W, permettendo di ottenere prestazioni luminose eccellenti con costi operativi contenuti Design Compatto: Formato TC (Twin Compact) con attacco G8.5 che consente un'installazione versatile in apparecchi di illuminazione compatti, ideale per soluzioni dove lo spazio è limitato ma non si vuole rinunciare alla qualità dell'illuminazione
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 20 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 20W con luce bianca calda.
• Durata: Circa 15.000 ore di utilizzo.
• Design: Compatto e moderno per installazioni flessibili.

Prodotti simili

MASTERC CDM-TC Elite 70W/930 G8.5 1CT/12
26,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Lampadina a scarica Mastercolor CDM-TC Elite G8,5 Philips
28,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Philips Lampadina 760 399 G8.5 MASTERColour CDM-TC Elite 35W 930 Warm White
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
Philips Lampadina a scarica Mastercolor CDM-TC G8,5 Philips
23,29 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,03 €
Lampada Philips G8.5 Mastercolor ELITE JM 70W 3000K ELITETC70930
63,13 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 63,13 €