Philips LAMPADINA MASTER COLOUR CDM-TC 70W /830 attacco G8.5

Philips Lampadina a scarica Mastercolor CDM-TC G8,5 Philips

Philips LAMPADINA MASTER COLOUR CDM-TC 70W /830 attacco G8.5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

Philips MASTERColour CMD-TC 70W/830 G8.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

PHILIPS Lampada ioduri metallici 70W attacco G8.5 PHILIPS CDMTC7083

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione da 5,95 €

PHILIPS Lampada ioduri metallici 70W attacco G8.5 CDMTC7083

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 5,94 €

Philips Lampadina a scarica Mastercolor CDM-TC G8,5 Philips

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

PHILIPS Lampada ioduri metallici 70W attacco G8.5 CDMTC7083

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Philips 20167615 Lampada da scarica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Philips 20167615 Lampada da scarica

39,98 €
Spedizione gratuita

CDM-TC 70W/830 G8,5 Halogenmetalldamplampe

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips LAMPADINA MASTER COLOUR CDM-TC 70W /830 attacco G8.5

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 70 W / Upc: 8711500201676 / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco caldo / MPN: MASTER COLOUR / eBay Product ID (ePID): 1251048960 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1,5 cm / Gtin: 8711500201676 / Tipo: Lampadina / EAN: 8711500201676 / Materiale: Vetro / Lunghezza: 8,5 cm / Marca: Philips / Altezza: 2 cm / Finitura: Colorata
19,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 70W per illuminazione intensa.
• Durata: Circa 15.000 ore di utilizzo.
• Temperatura: Luce calda a 3000K.

Prodotti simili

Philips LED Classic E27 4,3W 2.700K trasparente 3x Philips
Spedizione da 9,91 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
32,28 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadina Led sfera Philips attacco E27 4,9W 4000K CORE40840G2
2,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €