PHILIPS Domestic Appliances SENSEO Switch Macchina da Caffè a Cialde e Filtro, Tecnologia 2 in 1, Serbatoio dell'acqua da 1 L, 7 Tazze in una sola Volta, Colore Rosso (HD6592/85)

PHILIPS - Macchina Da Caffè A Cialde Rosse Da 1 Bar 1450w - Hd6592.85 - SPEDIZIONE GRATUITA

PHILIPS Domestic Appliances SENSEO Switch Macchina da Caffè a Cialde e Filtro, Tecnologia 2 in 1, Serbatoio dell'acqua da 1 L, 7 Tazze in una sola Volta, Colore Rosso (HD6592/85)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
155,26 €
Spedizione gratuita

Senseo Switch HD6592/85 Macchina da caffè a cialde e filtro - Nouvo

12 giorni lavorativi
155,44 €
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS Domestic Appliances SENSEO Switch Macchina da Caffè a Cialde e Filtro, Tecnologia 2 in 1, Serbatoio dell'acqua da 1 L, 7 Tazze in una sola Volta, Colore Rosso (HD6592/85)

Offerta più conveniente

Caraffa termica in acciaio inossidabile: la caraffa termica in acciaio inossidabile conserva perfettamente la temperatura e gli aromi per diverse ore Pressione di un pulsante: preparare 1 tazza, 2 tazze o una caraffa con la semplice pressione di un pulsante, grazie alla semplice interfaccia a 3 pulsanti Delizioso strato di crema: la selezione di cialde SENSEO e la tecnologia 2 in 1 ti permettono di ottenere una tazza di caffè perfetta, preparata con una cialda SENSEO e sormontata da uno strato di crema gustoso Caraffa per 7 tazze: la caraffa termica in acciaio inossidabile consente di preparare fino a 7 tazze di un autentico caffè filtro alla volta Serbatoio dell'acqua da 1 l: grazie al serbatoio dell'acqua da 1 litro, puoi preparare fino a 7 tazze di caffè senza aggiungere acqua
155,26 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L’OR LM8012/51 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a capsule 1 L
129,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L’OR LM9012/00 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L
64,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips Senseo Maestro CSA260/91 ROSSO INTENSO - Nouvo
108,46 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L’OR LM8012/60 Macchina da caffè a capsule
125,69 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita