Philips - Macchina da caffè a capsule Potenza 1450 W Capacita 1,2 L Colore 1450 W - SPEDIZIONE GRATUITA
PHILIPS Senseo Maestro Macchina da Caffè Cialde con Serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, Selezione dell'Intensità e Funzione Memo, Prodotto Verde, Colore: Nero, (CSA260/61)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita
Senseo Maestro CSA260/61 NERO INTENSO 100 ml - Nouvo
3 giorni lavorativi
155,59 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 108,46 €
Philips Senseo Maestro CSA260/91 ROSSO INTENSO - Nouvo
108,46 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PHILIPS Senseo Maestro Macchina per caffè a cialde, tecnologia Intense Plus, qualità espresso di alta qualità, design ecologico, serbatoio dell'acqua da 1,2 l, funzione memo, indicatore di
135,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Senseo CSA260/50 macchina da caffè Interamente automatica Caffettiera 1,2 L - Nouvo
156,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS Senseo Maestro (CSA260/10) - Macchina da caffè con cialde e funzione memo, serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, colore: bianco
177,03 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips Senseo CSA230/01 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a cialde 0,9 L
106,37 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L’OR LM8012/51 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a capsule 1 L
129,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L’OR LM9012/00 macchina per caffè Automatica Macchina per caffè a capsule 0,8 L
64,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips Domestic Appliances CSA260/91 Senseo Maestro Macchina da Caffè Cialde con Serbatoio dell'acqua da 1,2 litri, Selezione dell'Intensità e Funzione Memo, Prodotto Verde, Colore: Rosso
108,46 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita