Philips - Gc026/00 Philips

Philips Leva pelucchi GC026/00

Philips - Gc026/00 Philips

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Serie 500 Leva pelucchi GC026/00

3 to 6 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 11,98 €

Philips GC026/00 rasoio a spazzola turchese 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,33 €
Spedizione da 4,95 €

Levapelucchi Philips GC026/00 Azzurro

Disponibilità immediata
26,72 €
Spedizione gratuita

Levapelucchi Philips GC026/00 Azzurro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,32 €
Spedizione da 12,00 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Spazzola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 134 g
Altezza 80 mm
Profondità 58 mm
Larghezza 123 mm

Gestione energetica

Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 2
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 1000 watt per un vapore efficace.
• Dimensioni: Leggera e portatile per ogni viaggio.
• Riscaldamento: Pronta in meno di 30 secondi.

Prodotti simili

Philips Leva pelucchi GC026/00
11,82 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Philips Leva pelucchi per rimuovere i pelucchi di tessuto
21,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Philips Leva Pelucchi - Rimuove Pelucchi da Tutti i Tessuti, Lama Veloce 8800 Giri/min, Ampia Superficie di Rasatura, Rete a 3 Fori, Contenitore Removibile (GC026/00)
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Serie 1000 1000 Series GCA2100/20 Leva pelucchi
24,90 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Leva Pelucchi - Rimuove Pelucchi da Tutti i Tessuti, Lama Veloce 8800 Giri/min, Ampia Superficie di Rasatura, Rete a 3 Fori, Contenitore Removibile (GC026/00)
20,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips - Gc026/00 Philips

Offerta più conveniente

Leva Pelucchi - consente di togliere facilmente e rapidamente i pelucchi da tutti i tipi di tessuto - Lama con superficie ampia per pulire più tessuto in una volta sola - Lama di rotazione che esegue fino a 8800 giri/minuto per una rimozione efficace - Dispositivo di regolazione dell'altezza per i capi più delicati - 3 misure di fori nella rete per pelucchi di qualunque dimensione - Il recipiente è facile da rimuovere e svuotare - La spazzolina per la pulizia ti consente di pulire l'apparecchio dopo l'uso - 2 batterie Philips AA sono incluse nella confezione -
3-10 giorni lavorativi
euronics.it