Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Philips Leva pelucchi GC026/00

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,62 €
Spedizione da 11,78 €

LEVAPELUCCHI PHILIPS GC026/00

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 9,90 €

Philips GC026/00 leva pelucchi per Stiratura

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Philips GC026/00 Leva pelucchi

>72h
19,90 €
Spedizione da 8,95 €

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,08 €

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,35 €
Spedizione da 9,95 €

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00

Offerta più conveniente

Philips - Rasoir anti bouloches - GC026/00
13,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Spazzola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 134 g
Altezza 80 mm
Profondità 58 mm
Larghezza 123 mm

Gestione energetica

Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 2
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 1000 watt per un vapore efficace.
• Dimensioni: Leggera e portatile per ogni viaggio.
• Riscaldamento: Pronta in meno di 30 secondi.

Prodotti simili

Philips Leva pelucchi GC026/80 Philips
19,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Serie 1000 1000 Series GCA2100/20 Leva pelucchi
18,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
GXGM 3 Pezzi Utilizzato per Leva Pelucchi Elettronico Testa di Ricambio,Compatibile Philips GC-026,FC-188 Trimmer Palle per Peli,Testa di Ricambio Universale,Utilizzato per Togli Pelucchi Elettrico
14,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Leva pelucchi a batteria per tutti i tessuti
14,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €