Philips Hue White & Color Ambiance Lampadario Cilindrico Perifo - Bianco

Philips Hue White&Color Amb., lampada a sospensione prolunga, dimmerabile

offerte usate a partire da

Philips Hue White & Color Ambiance Lampadario Cilindrico Perifo - Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Lampada a Sospensione Cilindrica Smart, 5.2 W, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Lampada a Sospensione Cilindrica Smart, 5.2 W, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Lampada a Sospensione Cilindrica Smart, 5.2 W, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
163,20 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 127,35 €

Philips Hue White & Color Ambiance Lampadario Cilindrico Perifo - Bianco

Offerta più conveniente

Questi lunghi e sottili lampadari di colore bianco sono perfetti sopra un tavolo in una sala da pranzo. Basta agganciarli ai binari Perifo e dirigere la loro luce colorata verso il basso. Solo per illuminazione a binario Perifo.
149,90 €
2-4 giorni
Philips Hue IT