LAMPADINA LED PHILIPS HUE Hue White&Color Amb GU10

Philips Hue White and Color ambiance 8719514339880A soluzione di illuminazione intelligente Lampadina intelligente 5,7 W Bianco

LAMPADINA LED PHILIPS HUE Hue White&Color Amb GU10

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca e Colorata, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca e Colorata, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

63,40 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca e Colorata, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
70,55 €
Spedizione da 18,99 €

Philips Hue White and Color ambiance Lampadina Smart GU10 35 W

>72h
89,37 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Hue Connectée White & Color Ambiance - Lampadina LED GU10 - Compatibile con Bluetooth - Nouvo

3 giorni lavorativi
126,97 €
Spedizione gratuita
LAMPADINA LED PHILIPS HUE Hue White&Color Amb GU10

Offerta più conveniente

Philips Hue White Color Ambiance Gestisci la tua configurazione con l'app: Accendi e spegni le luci, attenua e illumina la stanza, imposta scene e altro ancora, tutto nell'app Hue o nell'app Hue Bluetooth. Cambia le luci senza mani con il controllo vocale: Semplici comandi vocali ti consentono di controllare le tue lampadine con Amazon Alexa, Google Assistant o Siri. Soluzione pronta per l'uso: È semplice come avvitare una lampadina, letteralmente. Una volta inserite nel tuo apparecchio, le nostre lampadine LED connesse possono attenuare, illuminare e creare l'atmosfera all'istante.
56,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Philips Hue Perifo 3x spot + lightbar, nero Philips Hue
637,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,96 €
Philips Hue White and Color ambiance Xamento Plafoniera Smart da Bagno Bianca L
206,99 €
11 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca L
214,48 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White ambiance Being Plafoniera Smart Bianca + Dimmer Switch
161,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita