Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

Philips Hue Perifo 3x spot + lightbar, nero Philips Hue

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
617,95 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Perifo Kit Con 3 Faretti Spot, 1 Barra Luminosa - Nero

2-4 giorni
799,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

827,11 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

Disponibilità immediata
954,23 €
Spedizione da 30,92 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

Disponibilità immediata
1.030,75 €
Spedizione gratuita

Kit illuminazione intelligente Philips Hue Perifo 3 faretti barra luce nero

>72h
1.551,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Hue White and Color ambiance Perifo set con 4 cilindri a
594,35 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Perifo set con 3 cilindri a
525,00 €
175.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Philips Hue White And Color Ambiance Perifo Kit Con 3 Faretti Spot,
835,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Perifo 2x Faretti, TUBE bianco sfumato Philips Hue
632,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Faretti e 1 Barra Luminosa, 43.8 W, Nero

Offerta più conveniente

Questo kit di illuminazione connesso a binario per soffitto, di colore nero, include tre faretti spot cilindrici, una barra luminosa lineare, un binario da 1 metri, un binario da 1.5 metro e una alimentazione posizionata fra due binari Completamente personalizzabile Realizzato per soffitti o pareti. Controlla l'illuminazione a tuo piacimento Le luci Perifo possono essere regolate con precisione per illuminare ciò che desideri Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
617,95 €
Amazon.it