Philips Hue White Ambiance LED, set da 2 E27, 2200 K, 9,5 W, 8719514328242, A60 White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Philips Hue White Ambiance Lampadina LED Smart, Bluetooh, Attacco E27, 6W, Dimmerabili, Luce Bianca da Calda a Fredda, Bianco, confezione da 2

Philips Hue White Ambiance LED, set da 2 E27, 2200 K, 9,5 W, 8719514328242, A60 White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,10 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White Ambiance Lampadina LED Smart, Bluetooh, Attacco E27, 6W, Dimmerabili, Luce Bianca da Calda a Fredda, Bianco, confezione da 2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
83,20 €
41.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Huewa Lampadina intelligente 6W A60 E27 2P Eur Luce bianca (confezione da 2) - Nouvo

6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Pack 2 lampadine LED intelligenti 6 W E27 luce bianca da calda a fredda

>72h
145,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance LED, set da 2 E27, 2200 K, 9,5 W, 8719514328242, A60 White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

* E27 (comune attacco delle lampade a incandescenza) * Dimmerabile in continuo e senza sfarfallio * Controllo della luce automatico tramite App o manuale tramite App, interruttore dimmer o interruttore a pulsante * Temperatura colore regolabile: da
45,10 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)