Philips Hue White Ambiance Filament St72 Edison - Lampadina Connessa E27

Philips Hue E27 7W LED Giant Edison filamenti Philips Hue

Philips Hue White Ambiance Filament St72 Edison - Lampadina Connessa E27

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Filament ST72, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance lampada LED E27, 2200-6500 K, 7 W, 8719514301504, White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1-2 settimane
56,38 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White Ambiance Filament ST72, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Disponibilità immediata
57,76 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White Ambiance Filament ST72, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
64,26 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Filament ST72, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
79,62 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Filament ST72, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Disponibilità immediata
79,78 €
Spedizione da 9,99 €

Lampadina intelligente Philips ST72 Edison E27 Bluetooth/Zigbee LED

>72h
144,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Filament St72 Edison - Lampadina Connessa E27

Offerta più conveniente

Ottieni una luce bianca da caldo a freddo con la lampadina ST72. Dotata di attacco E27, filamento interno arrotolato, oscuramento istantaneo e la gamma completa delle funzionalità di illuminazione intelligente, questa lampadina a LED unisce lo stile vecchio con il nuovo.
54,90 €
2-4 giorni
Philips Hue IT