PHILIPS HUE STARTER KIT 3 LAMPADINE E27 11W WHITE AMBIANCE + BRIDGE + DIMMER SWI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,37 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Hue White Ambiance Starter kit lampadina LED collegata - E27 x3 e telecomando Hue - Nouvo

11 giorni lavorativi
168,29 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Kit 3 Lampadine LED Smart E27 8W Luce Bianca Calda/Fredda + Bridge Hue + Interruttore

>72h
180,89 €
Spedizione gratuita
PHILIPS HUE STARTER KIT 3 LAMPADINE E27 11W WHITE AMBIANCE + BRIDGE + DIMMER SWI

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 3 / Tecnologia: Led / Tipo: Smart Led / Grado di protezione IP: IP44 / Prodotto: Smart Led / Dimmerabile (Regolabile): Si, tramite proprio telecomando / Attacco: E27 / Garanzia produttore: Di Legge
110,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.