PHILIPS HUE STARTER KIT WHITE 3 LAMPADINE LED E27 9,5W + DIMMER SWITCH + BRIDGE
Philips Hue White starter set triplo con bridge e interruttore dimmer E27, 2700 K, 9,5 W, 8719514289130, A60 White [Lampadine > Lampade a LED]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,52 €
Spedizione da 9,91 €
Philips Hue White Starter Kit 3 Lampadine LED Smart E27 9,5W Luce Bianca Calda + Bridge Hue + Interruttore
>72h
148,35 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Hue White Starter Kit lampadina LED collegata 9,5W - E27 x3 e telecomando Hue - Nouvo
10 giorni lavorativi
151,31 €
Spedizione da 4,99 €
Philips Hue - 3Xe27 Starter Kit - Warm White - E NUOVO
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,67 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips Hue White & Color Ambiance LED, set da 3 E27, 2000-6500 K, 11 W, 8719514291515, White & Color Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]
149,90 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Philips Hue Secure, StarterKit, Lampadina Smart, Luce da Bianca a Colorata, 9W, 3 Sensori di Contatto, Sensore di Movimento, Hue Bridge
296,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Lampadina LED 2x E27 8,1 W CCT RGB Bridge Pro Philips Hue
159,99 €
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
PHILIPS Hue White Ambiance Starter Set 3xE27 LED Lampada BT +Bridge +Dimmschalter
147,06 €
49.02 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita