Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 in immer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 incl. Dimmer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 in immer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Faretto Doppio Runner

2-4 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue faretto LED Runner, a 2 luci, interruttore dimmerabile, bianco Philips Hue

3-4 settimane
164,02 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Runner faretto, GU10, 2 luci, 8720169320475, White Ambiance Runner; White Ambiance; Runner [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

circa 1 settimana
164,03 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 in immer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
173,66 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue Runner Double Spot Bianco

10-15 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 in immer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Disponibilità immediata
184,94 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Hue 8720169320475 Faretto a soffitto Runner GU10 8.4 W Bianco caldo, B

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,64 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Philips Hue White Ambiance Runner Faretto LED a 1 luce nero Philips Hue
69,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spot led bluetooth Philips Hue Runner 4.2W 2200-6500K bianco - 32065900
59,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
Philips Hue White ambiance Faretto Runner con 3 luci - Philips Hue
219,90 €
4 prezzi
Philips Hue IT
Spedizione gratuita
Base Passacavo Parete per Montaggio Faretto Philips Hue Runner Spotlight
22,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Philips Hue Runner White Ambiance 2 Faretti Bianco 2 x 5W GU10 in immer Dimmer regolabile tramite App Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Offerta più conveniente

Installazione facile tramite Bluetooth: fissa lo spot Hue con lampadina sostituibile, scarica l'app Hue e potrai controllare la tua luce in modo intelligente. Per tutta la casa: espandi il tuo sistema con Hue Bridge e scopri lâ€esperienza completa di smart home con numerose funzionalità . Illuminazione personalizzata: scegli tra una vasta gamma di tonalità di bianco, dalla luce fredda a quella calda, per dare alla tua stanza l'atmosfera che desideri. Controllo flessibile della luce: per una regolazione continua e confortevole dell'intensità , utilizza il dimmer incluso come interruttore oppure come telecomando rimovibile. Illuminazione intelligente: Philips Hue è compatibile con Amazon Echo Dot (3rd Gen), Amazon Echo Plus e Amazon Echo Show (2nd Gen).
129,90 €
Amazon.it