Philips Hue Outdoor Netzteil 100 W - schwarz

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Philips Hue Outdoor Netzteil 100 W - schwarz

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 15,99 €

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,41 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Disponibilità immediata
76,41 €
Spedizione da 8,75 €

Philips Hue NV-Supply Outdoor unità di alimentazione, 24 V, 8719514414150, NV-Supply Outdoor [Accessori > Comandi Luci e Trasformatori]

Disponibilità immediata
87,64 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Disponibilità immediata
89,63 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue Alimentazione Da 100 W Per Esterni

3-9 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Disponibilità immediata
97,89 €
Spedizione da 14,51 €

Philips Hue Alimentatore da Esterno 100W per Illuminazione Smart Hue Outdoor, a Bassa Tensione, Grado di Protezione IP67, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
101,15 €
Spedizione da 4,99 €

Alimentatore Philips Hue Esterno 100W IP67 Compatibile Alexa Google

48/72h
112,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Hue Outdoor Netzteil 100 W - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das Philips Hue Outdoor Netzteil 100 W ist die passende Stromversorgung für das Philips Hue Outdoor Niedervolt-System. Es ermöglicht den Aufbau eines smarten Lichtsystems im Außenbereich und eignet sich für verschiedene kompatible Philips Hue Outdoor Niedervolt-Leuchten. An das Netzteil können mehrere Hue Außenleuchten mit einer Gesamtleistung von bis zu 100 W angeschlossen werden. Dadurch lassen sich Garten, Terrasse, Wege oder Außenbereiche flexibel mit smarter Beleuchtung ausstatten. Über das Niedervolt-System können Außenleuchten mit einem Kabel von bis zu 30 m verbunden werden. Das Netzteil ist aus robustem Kunststoff gefertigt und in Schwarz gehalten. Mit Schutzart IP67 ist es für den Einsatz im Außenbereich geeignet und gegen Staub sowie zeitweiliges Untertauchen geschützt. Die Schutzklasse II sorgt zusätzlich für eine sichere elektrische Ausführung. Mit kompakten Maßen von 20 x 7 x 4,5 cm und einer Kabellänge von 1,5 m lässt sich das Netzteil gut in bestehen
72,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)